Белорусские парламентарии передали памятные письма игумену монастыря Ватопед архимандриту Ефрему
18 октября 2012 года при посещении представителями Белоруской Православной Церкви Святой Горы Афон настоятель прихода иконы Божией Матери «Всецарица» в г. Минске иерей Кирилл Шолков передал игумену монастыря Ватопед архимандриту Ефрему официальные письма от белорусских парламентариев и представителей государственных органов в память прошлогоднего визита игумена Ефрема в Республику Беларусь.
Также архимандриту Ефрему было передано благодарственное письмо от руководства Минского Суворовского училища за учрежденные Ватопедским монастырём премии лучшим в учебе суворовцам. (далее…)