Архиепископ Новогрудский и Лидский Гурий посетил пациентов минского онкодиспансера. (+ видео)
30 августа 2013 года, накануне дня празднования иконе Пресвятой Богородицы «Всецарица», Управляющий делами Белорусского Экзархата архиепископ Новогрудский и Лидский Гурий по благословению Патриаршего Экзарха возглавил совершение молебна с акафистом в часовне прихода иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица», расположенной в здании Минского городского клинического онкологического диспансера. (далее…)
