Престольный праздник в Минском храме иконы Божией Матери «Всецарица»
31 августа состоялся Престольный праздник в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г. Минска. Более 300 верующих в этот праздничный день шли в одноименный приход по улицы Грушевской д.50 на Божественную Литургию. Праздничное Богослужение стало центральным событием акции «Икона Божией Матери «Всецарица» — Дорога Милосердия», проводимой с 23 по 31 августа 2014 года в преддверии Престольного праздника.
(далее…)



