Литургия добровольцев в храме Царевича Димитрия (г.Москва)
По поручению Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Белорусской Православной Церкви 29 ноября прихожане храма иконы Божией Матери «Всецарица» были направлены на Литургию добровольцев в московскую службу «Милосердие». Богослужение проходило в храме Царевича Димитрия при Первой Городской больнице г. Москвы.
(далее…)


