23 марта на месте строящегося храма иконы Божией Матери «Всецарица» продолжались подготовительные работы. При помощи экскаватора был собран и вывезен строительный мусор, а также подготовлены заезды для крупногабаритной техники на земельный участок.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=oZlysaVTsBI[/youtube]