Кирпичная кладка продолжается! Автор записи:Vasilisa Запись опубликована:08.05.2018 Рубрика записи:События / Фото Строительство храма иконы Божией Матери «Всецарица» по ул. Железнодорожной не стоит на месте. Начатая полторы недели назад, кирпичная кладка активно продолжается. Публикуем фотоотчет со стройплощадки. Вам также может понравиться Обращение протоиерея Кирилла Шолкова о закладке свай под строящийся храм! 04.11.2016 Неделя 8-я по Пасхе, День Святой Троицы 20.06.2021 Неделя 3-я по Пасхе, святых жен-мироносец 16.05.2021