Милостью Божьей на стройке храма иконы Божией Матери «Всецарица» большая радость! Закончили заливать подпорную стенку со стороны улицы Железнодорожной. Теперь можно увидеть, где будет находиться вход в верхний храм! Благодарим Всех за молитвы и участие!