2 апреля на месте строительства храма состоялся субботник. Автор записи:Vasilisa Запись опубликована:02.04.2016 Рубрика записи:События / Фото Сегодня все желающие смогли потрудиться во славу Божию на месте строительства храма иконы Божией Матери «Всецарица». Силами прихожан удалось очистить территорию, убрать мусор, подготовить площадку для строительства храма. Вам также может понравиться Состоялся субботник с представителями Министерства труда и социальной защиты и Белорусского общественного объединения ветеранов! 21.04.2019 Неделя 2-я Великого поста. Святителя Григория Паламы. 24.03.2019 Неделя 8-я по Пятидесятнице. 26.07.2015
Состоялся субботник с представителями Министерства труда и социальной защиты и Белорусского общественного объединения ветеранов! 21.04.2019