Завершилась акция «РЕБЕНОК+КУРТКА=ДОБРО».

Добрая акция_Любим круглый год_Зима_2_интернет_маленькое разрешениеблагодарность
28 декабря завершилась акция «РЕБЕНОК +КУРТКА = ДОБРО». Добровольцы навестили воспитанников Сенненской школы-интерната и вручили собранные по акции вещи.
Акция получила старт 9 декабря, в день памяти преподобного Стилиана Пафлагонского покровителя детей. Добровольцы весь декабрь принимали и фасовали вещи для детей в маленьком храме иконы Божией Матери «Всецарица» по ул. Грушевской, д. 50. Радостью стало, что акция охватила не только Минск, но и другие области. Приходили посылки из Бреста, Витебска и Могилева. Много не равнодушных людей откликнулось на акцию. Детям передавали не только одежду по списку, но так же несли подарки к Новому году и Рождеству — книги, мандарины, сладости.
28 декабря добровольцы, спеша успеть до Нового года, завезли детям собранные вещи и подарки. С теплотой и благодарностью встречали Добровольческое движения в Сенненской школе-интернате. Ребята помогли разгрузить машину и пригласили подсмотреть часть Новогоднего концерта. 30 декабря в школе запланированы праздничные мероприятия.
Руководство Сенненской школы-интерната в лице директора Козлова Леонида Леонидовича выразило огромную благодарность Белорусской Православной Церкви, настоятелю храма иконы Божией «Всецарица», председателю Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерею Кириллу Шолкову, всем добровольцам и каждому жертвователю лично. «Ваша помощь, служит примером доброты и внимательности, небезразличного отношения к детям со сложной судьбой» — отметил Леонид Леонидович.

Храм иконы Божией Матери «Всецарица» выражает благодарность всем тем неравнодушным людям, кто принял участие в акции!
Храни Вас Господь!