22 марта, в день памяти 40 мучеников Севастийских, состоялся молебен у поклонного креста на месте строящегося храма иконы Божией Матери «Всецарица» по ул. Железнодорожной. По окончанию молебна прошли работы по уборке строительной площадки.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Xr1UWV0E4Ok[/youtube]