С 1 по 8 апреля пройдет выставка “Вербны кiрмаш”.

verba201715-я международная духовно-просветительская выставка «Вербны кiрмаш» проводится по решению Синода Белорусской Православной Церкви с 1 по 8 апреля 2017 года во Дворце искусств (г. Минск, ул. Козлова, 3). Приглашаем посетить выставочный павильон прихода храма иконы Божией Матери “Всецарица”!
Выставка содействует возрождению православной культуры в Беларуси, духовно-нравственному воспитанию и просвещению, восстановлению храмов и монастырей.
Посещение выставки – это возможность поклониться святыне, принять участие в интересных мероприятиях, научиться чему-то новому в творческой мастерской, выбрать пасхальные подарки для близких и друзей, приобрести книги и сувениры, принять участие в благотворительных акциях.

Режим работы выставки:
1 – 7 апреля: 10.00 – 19.00;
8 апреля:  10.00 – 15.00.

Также рады сообщить, что 7 апреля в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в конференц-зале с 17.20 до 19.00 состоится семейный Благовещенский концерт, организованный Добровольческим движением храма иконы Божией Матери “Всецарица”.

В программе: 

– выступление вокального ансамбля семьи Маевских;
– Сергея Маевского (саксофон);
– группы «Эйрут» (кельтская музыка);
– Татьяны Дайнеко (Белоногой) (бард);
– солистки Белоруской государственной филармонии, лауреата международных и национальных конкурсов Натальи Арутюновой и Анны Мещеряковой (цимбалы, фортепиано);
– Анны Шолковой и Анастасии Куплевич (виолончель, фортепиано);
– рассказ о Добровольческом движении.
Приглашаем всех желающих!

Православные выставки в Беларуси