Дорогие прихожане и форумчане, на сегодняшний день с Божьей помощью в основание строящегося храма иконы Божией Матери «Всецарица» залиты все сваи! Это радостное событие положило начало закладки фундамента! Во многих сваях находятся записки с именами жертвователей и благоукрасителей. Молитва за Вас будет возноситься столько, сколько будет стоять храм. Благодарим каждого из вас за помощь!
[youtube]https://youtu.be/anQn_pLCRPs [/youtube]