В основание строящегося храма иконы Божией Матери «Всецарица» заложены капсулы с записками!

С Божьей помощью на этой неделе в основание строящегося храма иконы Божией Матери “Всецарица” продолжают заливать сваи! На данный момент залиты уже 52 сваи, в которые вложены капсулы с именами жертвователей. Благодарим каждого за вашу помощь и просим молитв о дальнейшем строительстве храма!

[youtube]https://youtu.be/jgiDl9HU3Y4[/youtube]